В земповедник к началу лета было завезено 10 зубров а по плану заповедник готов принять в 4 раза больше сколько ещё зубров модет принять заповедник. реши задачу по действиям вычисли и запиши ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 х 4 = 40(зуб) готов принять заповедник 40 - 10=30(зуб) может принять ещё           Ответ: ещё 30 зубров может принять.
Гость
1)10×4=40 Зубров - может принять заповедник 2)40-10=30 зубров - может еще принять заповедник ОТВЕТ:30