ОТДАМ 30 БАЛЛОВ Написать сочинение моё отношение к домам престарелых ( предложени

ОТДАМ 30 БАЛЛОВ Написать сочинение моё отношение к домам престарелых ( предложений 8-10)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, в семье появляется человек, нуждающийся в постоянном уходе. Некоторые люди не могут нанять сиделку. Отдавать человека в дом престарелых нельзя. Ветхие знания  и плохой уход приведут человека к скорейший смерти. Отдать человека как совершить безнравственный поступок.