Отдам все 45 балов кто сможет.Расшифруйте цитату из известного произведения русской классической литературы. Ответ запишите в поле ввода без кавычек. Щутди мупыняей пыношвыю цны ы щыйши, чцю шпюкйю лощырыкъ уны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они. А.С. Пушкин Песнь о вещем Олеге
Гость
Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они.