Прочитайте. Определите падеж имён существительных. Сшили из ... ткани, остановились около ... здания, плыли по ... небу, подъехали к ... сторожке, смотрели ... спектакль, влетел в ... окно, украсились ... инеем, вырос под ... б...

Прочитайте. Определите падеж имён существительных. Сшили из ... ткани, остановились около ... здания, плыли по ... небу, подъехали к ... сторожке, смотрели ... спектакль, влетел в ... окно, украсились ... инеем, вырос под ... березкой, купались в ... море, прочитали о ... медведе Слова для справок: высокого, шелковой, голубому, лесной, открытое, интересный, молодой, тёплом, серебристым, буром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сшили из шелковой ткани, остановились около высокого здания, плыли по голубому небу, подъехали к лесной сторожке, смотрели интересный спектакль, влетел в открытое окно, украсились серебристым инеем, вырос под молодой березкой, купались в тёплом море, прочитали о буром медведе