Отдам все свои баллы:3 Заполните пропуски в схеме. Общественный строй Московского государства в начале XVI века. Вотчинники-землевладельцы: 1) 2) 3) Духовенство: 1) 2) Горожане: 1) 2) Крестьяне: 1) 2) 3) Слободы: 1) 2) Помог...

Отдам все свои баллы:3 Заполните пропуски в схеме. Общественный строй Московского государства в начале XVI века. Вотчинники-землевладельцы: 1) 2) 3) Духовенство: 1) 2) Горожане: 1) 2) Крестьяне: 1) 2) 3) Слободы: 1) 2) Помогите пожалуйста! Очень-очень нужно^-^. Надежда останется:З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо расположить в порядке 5 2 3 4 1