Отдаю все баллы плиз решите срочноооооооо 1)График функции y=10x+9 пересекает ось Oy в точке с координатами 2)Задай линейную функцию формулой, если известно что её график проходит через начало коорди...

Отдаю все баллы плиз решите срочноооооооо 1)График функции y=10x+9 пересекает ось Oy в точке с координатами 2)Задай линейную функцию формулой, если известно что её график проходит через начало координат и через точку A(−2;−8). 3)Установи (не выполняя построения) взаимное расположение графиков линейных функций y=8x+4 и y=8x+4 4)Вычисли x, если y равно 16, используя данную формулу: y=3x+2 5)Найди точку графика линейной функции y=4x−9, абсцисса которой равна ординате. 6)Реши задачу, выделяя три этапа математического моделирования: За два дня мастер и ученик изготовили вместе деталей 354. Найди количество деталей, которое изготовлял каждый из них за один день, если известно, что мастер производит за день в 2 раза больше деталей, чем ученик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 y=kx -8=-2k 2k=8:2 k=4 y=4x #2 они совпадают #3 16=3x+2 -3x=2-16 -3x=-14:(-3) x=4 2/3 #4 {x=y {y=4x-9 +{x-y=0 +{-4x+y=-9 -3x=-9:(-3) x=3 3=y -y=-3:(-1) y=3 #5 ученик-x мастер-2x 2x+x=354 3x=354:3 x=118(д)-ученик 118*2=236(д)