Отдаю все баллы!!!!!!!!! помогите В тишине лесной глуши Шепот к Шороху спешит. Шепот по лесу шуршит. - Ты куда? - К тебе лечу. Дай на ушко пошепчу: Шу-шу-шу да ши-ши-ши, Тише, Шорох, не шурши, Тише, Шорох, не дыши!.. Сл...

Отдаю все баллы!!!!!!!!! помогите В тишине лесной глуши Шепот к Шороху спешит. Шепот по лесу шуршит. - Ты куда? - К тебе лечу. Дай на ушко пошепчу: Шу-шу-шу да ши-ши-ши, Тише, Шорох, не шурши, Тише, Шорох, не дыши!.. Слышишь, стихли камыши? Слышишь? -Слышу По болоту вышли цапли на охоту, Цапли ужинать спешат, ищут, ищут лягушат. -Слышишь? -Слышу... Две букашки спать устроились в ромашке, Под простынку влезть хотят, Лепестками шелестят. Навостри-ка уши-- Тишину послушай! -- Слышишь? -- Слышу. Что ты слышишь? Шебаршатся где-то мыши Под кореньями шуршат, Дружно мишку шелушат -Что еще ты слышишь, Шорох: -Тише! Слышу тишину! Озоглавьте микротемы текста 1)________________ 2)________________ 3)________________ 4)________________ Определите тип речи текста ______________________________________________________________________ В предложении "Две букашки.." найдите слова, в которых есть оглушение ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОООЧЧЧЕНЬ СРООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1разговор шепота и шороха 2ужин цаплей 3сон букашек 4шебуршание мышей В предложении две букашки... Под(пот) влезть(влесть) Тип речи..)(Диалог) , повествование