Отдельной вехой развития человечества представляется Эпоха Великих географических открытий. Ее начало связывают с именем третьего сына короля Португалии, которого звали: A) Бартоломеу Диаш B) Генрих Мореплаватель C) Америго Вес...

Отдельной вехой развития человечества представляется Эпоха Великих географических открытий. Ее начало связывают с именем третьего сына короля Португалии, которого звали: A) Бартоломеу Диаш B) Генрих Мореплаватель C) Америго Веспуччи D) Васко да Гама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо вепучи либо васко да гамачестно непомню