Отдельные листки этого наиболее древнего материала для письма греки стали называть «chartes» – «бумага», отсюда пошли такие слова, как «карта»,«картон»,«картина» и др. А как называли греки сам материал? • Как называется наука,...

Отдельные листки этого наиболее древнего материала для письма греки стали называть «chartes» – «бумага», отсюда пошли такие слова, как «карта»,«картон»,«картина» и др. А как называли греки сам материал? • Как называется наука, изучающая особенности материала, на котором писали, орудия письма, а также типы письма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полеография вот мой ответ