Отечественная__________________________________________________ изучает возникновение и развитие ___________________________________________________ государства,историю________________________________________________________ ст...
Отечественная__________________________________________________ изучает
возникновение и развитие ___________________________________________________
государства,историю________________________________________________________
страны._____________________________________________ изучает возникновение
и развитие всех государств на планете,историю
______________________________________________ человеческого общества!
Ответ(ы) на вопрос:
Отечественная история; своего государства; своей страны; всемирная история; всего человеческого общества