Отечественная война 1812 г . О сражении при каком городе говориться в документе ? меньше Сей день есть один из знаменитейших в сию кровопролитную войну ,ибо потерянное сражение при ... повлекло бы за собою пагубнейшее следстви...

Отечественная война 1812 г . О сражении при каком городе говориться в документе ? <Сей день есть один из знаменитейших в сию кровопролитную войну ,ибо потерянное сражение при ... повлекло бы за собою пагубнейшее следствие и открыло бы путь неприятелю через хлебороднейшие наши провинции.Неприятель , пожертвовав в сей день всею итальянскою своею гвардиею , в ночь с 12 на 13 число совершил свое отступление к Боровску и Верее ,отрядя летучий корпус к городу Медыню ,который также был разбит нашими войсками > 1) Смоленске 2)Можайске 3)Малоярославце 4)Тарутино
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В  городе Малоярославце