Отечественная война 1812 года. 1)Причины войны 2)Причины отступления 3)Партизанские движения 4)Настроение людей в тылу 5)Подвиги солдат и офицеров в сражениях под Смоленском и БородиноОтечественная война 1812 года. 1)Причины во...

Отечественная война 1812 года. 1)Причины войны 2)Причины отступления 3)Партизанские движения 4)Настроение людей в тылу 5)Подвиги солдат и офицеров в сражениях под Смоленском и БородиноОтечественная война 1812 года. 1)Причины войны 2)Причины отступления 3)Партизанские движения 4)Настроение людей в тылу 5)Подвиги солдат и офицеров в сражениях под Смоленском и Бородино
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Партизанская движения.