Отец или сделал много открытий количество открытий выражается наименьшим трехзначным числом которое записывается разными цифрами сколько открытие дела отец или правильный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123 ,так как 100 самое маленькое  трехзначное число ,а 2 и 3 отличные от 1 и 0 значит самое маленькое трехзначное число с разными цифрами 123