Отец приказал сыновьям чтобы жили в согласии, Сыновья не слушались, Вот отец велел принести веник и говорит: меньше Сломайте боль...

Отец приказал сыновьям чтобы жили в согласии, Сыновья не слушались, Вот отец велел принести веник и говорит:<Сломайте>Сколько сыновья ни бились не могли сломать, Тогда отец развязал веник и велел ломать по одному пруту,Они легко переломали прутья поодиночке, отец и говорит:если в согласии жить будете никто вас не одолеет,Если будете ссориться да всё врозь вас всякий легко погуби определите тему и главную мысль текста, что отражает заголовок тему или главную мысль текста почему в тексте выделены три части о чём говорится во вступительной основной и заключительной частях текста состав план текста для этого придумайте к каждой части текста заголовок запишите план устно передайте содержание каждой части
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1.Раздор в семье  2.Нравоучение отца на примере 3.Сила в единстве