Отец вышел из дома в 2 ч дня, а сын - в 8 ч утра. Кто из них вышел позже, а кто раньше и н

Отец вышел из дома в 2 ч дня, а сын - в 8 ч утра. Кто из них вышел позже, а кто раньше и на сколько часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын вышел в 8 часов утра, а отец в 2 часа дня, значит,  сын вышел раньше, а отец позже. 2ч дня= 2+12=14ч. дня 14-8=6ч. - на 6ч. раньше вышел сын, на 6ч. позже вышел отец __________________________________________________________