Отетьте ряды, в которых во всех словах на месте пропуска пишется Н 1)Соломе..ый, моното..ый, моче..ый 2)Мече..ый, пута..ый, расмотре..ы 3)Рья..ый, оловя..ый, непроше..о явился 4)Полужаре..ый картофель, конопля..ый, дровя..ик 5)...

Отетьте ряды, в которых во всех словах на месте пропуска пишется Н 1)Соломе..ый, моното..ый, моче..ый 2)Мече..ый, пута..ый, расмотре..ы 3)Рья..ый, оловя..ый, непроше..о явился 4)Полужаре..ый картофель, конопля..ый, дровя..ик 5)Исти..ый, песча..ый, лебеди..ый. Выберите несколько ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) и 4) Эти ряды пишутся с одним "Н".
Гость
Соломенный,монотонный,моченый Меченый,путаный,рассмотренный Рьяный,оловянный,непрошено явился Полу-жаренный картофель,конопляный,дровяник Истинный,песчаный,лебединый