Отгадай загадки. В каких загадках между однородными членами предложения ставятся

Отгадай загадки. В каких загадках между однородными членами предложения ставятсязапятые? Поставь их.(Ответы на загадки не обязательно) 1) В снежном поле по дороге Мчится конь мой одноногий И на много-много лет Оставляет черный след. 2) Стоит над водой Трясет бородой. 3) Солнце жжет мою макушку Хочет сделать погремушку. 4) На прогулке бегуны Одинаковой длины Через лес бегут к березке Тянут две полоски. 5) У песочных ям У горы крутой Стоит великан С железной рукой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ручка. Нет запятых. 2) Камыш.  Стоит над водой, Трясет бородой. 3)Мак Солнце жжет мою макушку, Хочет сделать погремушку. 4)Лыжи На прогулке бегуны Одинаковой длины Через лес бегут к березке, Тянут две полоски. 5)Эскаватор У песочных ям, У горы крутой,  Стоит великан С железной рукой.