Отгадать слова которое включает название буквы шипящего звука. ударный слог слова поезд. сочетание двух согласных в которых никогда не пишется мягкий знак. первая буква алфавита.слово должно быть из 7 букв 7 звуков первый слог ...

Отгадать слова которое включает название буквы шипящего звука. ударный слог слова поезд. сочетание двух согласных в которых никогда не пишется мягкий знак. первая буква алфавита.слово должно быть из 7 букв 7 звуков первый слог ударный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шапочка :) Шипящий звук - "ША" Ударный слог - по Сочетание - "ЧК" Первая буква А