Отгадать слово 1.световая окраска горизонта перед восходом и заходом солнца............... 2.отсвет заката или пожара............. 3.отдалённая мгновенная вспышкана небосклоне,отблеск молний дальней грозы.................... 4....
Отгадать слово 1.световая окраска горизонта перед восходом и заходом солнца............... 2.отсвет заката или пожара............. 3.отдалённая мгновенная вспышкана небосклоне,отблеск молний дальней грозы.................... 4.птичка,поющия на зорьке,........... 5.просветление мысли,внезапная находка ума..............
Ответ(ы) на вопрос:
заря, зарево, зарница, ......., озарение