Отгадать слово.Допиши слова по указанным признакам.Что называет слова? На какие вопросы отвечает? Хитрая рыжая..............? Серый маленький пернатый .........? Бело-черная болтливая….......? Звонкий голосистый.........? Ко...

Отгадать слово.Допиши слова по указанным признакам.Что называет слова? На какие вопросы отвечает? Хитрая рыжая..............? Серый маленький пернатый .........? Бело-черная болтливая….......? Звонкий голосистый.........? Колючий зеленый.......? Сладкая красная.........? Белый пушистый........? Помогите пожалуйста мне нужно срочно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лиса воробей сорока соловей кактус клубника песец