Отгадать загадки, 1.яростно река ревет и размывает лед. в домик свой скворец вернулся а в лесу медведь проснулся в небе жаворонка трель кто же к нам пришел. ИЗ 6 БУКВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Апрель - весенний месяц. Как раз в это время года с рек уходит лед, птицы прилетают из южных стран в свои домики, животные выходят из спячки(медведь) и птицы поют.