Отгадай название животных по статьям в толковом славаре1.маленькая птичька с серо-черным опереньем.2.всеядная птица,сеая с черным или чёрная.3.зверек из отряда грызунов,с длиными ногами и длиными ушами

Отгадай название животных по статьям в толковом славаре 1.маленькая птичька с серо-черным опереньем. 2.всеядная птица,сеая с черным или чёрная. 3.зверек из отряда грызунов,с длиными ногами и длиными ушами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.воробей 2.ворона 3.заяц