Отгадай. О чём идёт речь? Запиши ответы, имеющие корень -лаг- -лож-. Обозначать орфограмму. 1) Обозначает признак предмета, отвечает на вопрос какой? 2) Имеет грамматическую основу-... . 3) Письменный пересказ текста своими сло...

Отгадай. О чём идёт речь? Запиши ответы, имеющие корень -лаг- -лож-. Обозначать орфограмму. 1) Обозначает признак предмета, отвечает на вопрос какой? 2) Имеет грамматическую основу-... . 3) Письменный пересказ текста своими словами - ... . 4) Действие, которое обозначается знаком《 +》, - ... . 5) Компоненты сложения - ... . пжжжжжжжд даю20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)прилагательное 2)предложение 3)изложение 4)положительное 5)слагаемое