Отгадай ребус, запиши слова. выполни фонетический разбор (фор,фо,ри, р1а)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[род'ина]3 слога, 6 букв, 6 звуковВ слове «ро́дина»: слогов—3 (ро-ди-на), букв—6, звуков—6:[р]: согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый[о]: гласный[д']: согласный, парный звонкий, парный мягкий[и]: гласный[н]: согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйа[а]: гласный чтобы решить остальные, нужно фото
Гость
родина-3слога. р-согл звонокий твёрдый. не парный. о-гл ударный. д-согл мягк парный зв. и-гл без ударный. н-согл твёрдый звонокий. а-гл без ударный. 6 букв., 6 звуков.