Отгадай шараду. Найди и запиши слова с буквами е ,ё , ю , я , в два столбика: в первый- обозначают два звука, во второй- обозначают один звук. Роли я играл на сцене, Выступал я на арене,(А____р) Буквы,видно, подшутили- ...

Отгадай шараду. Найди и запиши слова с буквами е ,ё , ю , я , в два столбика: в первый- обозначают два звука, во второй- обозначают один звук. Роли я играл на сцене, Выступал я на арене,(А____р) Буквы,видно, подшутили- В утварь взяли превратили, И теперь на кухне ловко Натираю я морковку. (Т______а)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое ответ актер  второе ответ терка