Отгадай слова найди одинаковое окончание для всех слов            в---     гл---   дл---   м---  ос---  т---  ш---                                                                                                                 ...

Отгадай слова найди одинаковое окончание для всех слов            в---     гл---   дл---   м---  ос---  т---  ш---
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глина, длина, мина, осина, тина,шина