Отгадай слова. Я задумала слово оно имеет несколько значений. 1.Это прическа,сельскохозяйственное орудие и узкая отмель на море или реке 2.Это трубка для вытекания жидкости и механизм для подъема и перемещения грузов 3.Так в др...

Отгадай слова. Я задумала слово оно имеет несколько значений. 1.Это прическа,сельскохозяйственное орудие и узкая отмель на море или реке 2.Это трубка для вытекания жидкости и механизм для подъема и перемещения грузов 3.Так в древности называли голову, это часть книги 4.Это участь судьба и часть чего-то Пож. Быстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Коса 3)Глава 4)Доля
Гость
1) Коса 2) Гидравлика 3) Глава 4)Доля