Отгадай словечко!!!Замени одним словом прилагательным.Сделанный прочно,из хорошего материала.Переданный точно,слово в слово.Начинающий стареть,немолодой.С более тёмной кожей,чем обычно.Со многими поворотами,изгибами.Быстрый и л...

Отгадай словечко!!!Замени одним словом прилагательным.Сделанный прочно,из хорошего материала.Переданный точно,слово в слово.Начинающий стареть,немолодой.С более тёмной кожей,чем обычно.Со многими поворотами,изгибами.Быстрый и ловкий в движениях.Заслуживший большую славу.Помогите пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. металлический. 2.дословный. 3.средних лет 4. темнокожий 5. крутой 6. стремительный 7.заслуженный