Отгадай слово заменить толкование лексического значения одним словом с разделительным ь. Большое соединение самолетов. Лесной отвар. Снежной бури, метель. Боковые отростки от ствола дерева. Женская одежда. Слова тире помощник...

Отгадай слово заменить толкование лексического значения одним словом с разделительным ь. Большое соединение самолетов. Лесной отвар. Снежной бури, метель. Боковые отростки от ствола дерева. Женская одежда. Слова тире помощники: платье, эскадрилья, бульон, вьюга, сучья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое соединение самолетов - эскадрилья. Лесной отвар - бульон. Снежная буря, метель - вьюга.  Боковые отростки от ствола дерева - сучья.  Женская одежда - платье.
Гость
1. эскадрилья 2. бульон 3. вьюга 4. сучья 5. платье