Отгадай загадки. Найди и выпиши антонимы.1.Сверху кожа, Снизу то тоже, А в середине пусто.2. Ночь, но,если захочу, Щелкну раз - и день включу.3. Назад все ходит и вперёд, Но никогда не устает.1.мяч

Отгадай загадки. Найди и выпиши антонимы. 1.Сверху кожа, Снизу то тоже, А в середине пусто. 2. Ночь, но,если захочу, Щелкну раз - и день включу. 3. Назад все ходит и вперёд, Но никогда не устает. 1.мяч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)чемодан2)лампачка3)поезд
Гость
Сверху - снизу Ночь - день Назад - вперёд 2.Выключатель 3.Дверь