Отгадай загадки.Спиши их,вставляя пропущенные буквы.Найди и подчеркни глаголы. Едит конь ст...льной,рычит,сзади плуги волочит.По полю бродит,з...рно м...лотит,жнет,косит,хлеба не просит... .Весной в...селит,летом х...лодит,осен...
Отгадай загадки.Спиши их,вставляя пропущенные буквы.Найди и подчеркни глаголы.
Едит конь ст...льной,рычит,сзади плуги волочит.По полю бродит,з...рно м...лотит,жнет,косит,хлеба не просит... .Весной в...селит,летом х...лодит,осен...ю питает,зимой согр..вает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
едет конь стальной рычит сзади плуги волочит