Отгадай загадку грянул гром веселый гром засверкало все кругом рвутся в небо неустанно разноцветные фонтаны брызги света всюду льют это праздничный салют напиши загадку по памяти подчеркни орфограммы проверь по книге подчеркни ...

Отгадай загадку грянул гром веселый гром засверкало все кругом рвутся в небо неустанно разноцветные фонтаны брызги света всюду льют это праздничный салют напиши загадку по памяти подчеркни орфограммы проверь по книге подчеркни глаголы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуу...Все можно сделать самостоятельно.  Глаголы - грянул, засверкало, рвутся, льют.