Отгадай загадку. какие слова помогли тебе найти отгадку? что они называют? на какой вопрос отвечают? Сам не видит и не слышит, Бродит,ходит,ищет,рыщет. Кто навстречу попадется, Обнимает и дерется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :Ветер Помогли слова : бродит - действие предмета , на вопрос :что делает ?Ищет - действие предмета , на вопрос : что делает?