Отгадай загадку. тебе помогут имена прилагательные. какие? определи их род и число? позови на помощь имена существительные Игривый,шаловливый, болтливый,говорливый, в голубенькой рубашке бежит по дну овражка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игривый, шаловливый, болтливый, говорливый (ручей) - ед. число, м.род голубенькой (рубашке) - ед. число, ж. род Ответ на загадку: ручей