Отгадай,о каких животных идёт речь. Используя таблицу(снимок внизу),заполни пропуски,указав максимальную массу загаданных животных.Запиши их названия. А. 1500г меньше ... меньше 3 кг 200 г. Это..... Б. 2 т 2 ц 50 кг больше...

Отгадай,о каких животных идёт речь. Используя таблицу(снимок внизу),заполни пропуски,указав максимальную массу загаданных животных.Запиши их названия. А. 1500г < ...< 3 кг 200 г. Это..... Б. 2 т 2 ц 50 кг >... > 90ц. Это....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.полярная сова Б.кит орка