Отгадайте и спишите загадки.найдите в них однородные чл ены предложения.П ришли мужики без топоров,срубили избу без углов.Серебряные нити сшивают землю и небо.Махнула птица крылом и закрыла весь свет одним пером.Днем молчит,а н...

Отгадайте и спишите загадки.найдите в них однородные чл ены предложения.П ришли мужики без топоров,срубили избу без углов.Серебряные нити сшивают землю и небо.Махнула птица крылом и закрыла весь свет одним пером.Днем молчит,а ночью кричит,по лесу летает,прохожих пугает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ?.2наверное лучи.3 облако4. сова или филин.