Выполните деление с помощью рисунка. 5:2 17:3 15:6 Сравни делитель и остаток. Расскажи, какие остатки могут быть получится при делений на 2, на 3, на 4, на 5, на 12. Какое наибольшее число до 5 делится без остатка на 2, наиболь...

Выполните деление с помощью рисунка. 5:2 17:3 15:6 Сравни делитель и остаток. Расскажи, какие остатки могут быть получится при делений на 2, на 3, на 4, на 5, на 12. Какое наибольшее число до 5 делится без остатка на 2, наибольшее число до 17 делится без остатка на 3, наибольшее число до 15 делится без остатка на 6?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я помогу если поставишь спс
Гость
5:2=4(ост.1) 17:3=5 (ост.2) 15:6=2(ост.3)