Отгадайте кроссворд. 1)______________ 1)Как Отгадайте кроссворд. 1)______________ 1)Как звали сватью бабу из сказки Пушкина? 2)______________ 2)Мороз Иванович подарил Ленивеце кусок......? 3)______________ 3)Кем не стала старух...

Отгадайте кроссворд. 1)______________ 1)Как Отгадайте кроссворд. 1)______________ 1)Как звали сватью бабу из сказки Пушкина? 2)______________ 2)Мороз Иванович подарил Ленивеце кусок......? 3)______________ 3)Кем не стала старуха в сказке о золотой рыбке? 4)______________ 4)Кого испугал храбрый заяц? 5)______________ 5)"А уж речь-то говорит- словно речеька...." ? 6)-_____________ 6) Куда уронила ведро Рукодельница? 7)______________ 7)С чего начинаются "Алёнушкины сказки" 8)______________ 8)Благодаря какому предмету лягушка из сказки Гаршина смогла отправиться в путешествие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бабариха 3.Владычецей морскою 4.Волка 5.Журчит 6.В колодец 8.Палка
Гость
1)Бабариха 2)Ртуть 3)Владычицей морскою 4)Волка 5)Журчит 6)В колодец 7)Присказка 8)Прутику