Отгадайте прилагательное , которое может сочетаться с каждым из данных существительных хвост, (прическа,) след, каштан, перец, язык ,нож ,каблук, стиль, столб ,цемент ,характер пятерка одежда пёрышко задание день улыбка цвет( в...

Отгадайте прилагательное , которое может сочетаться с каждым из данных существительных  хвост, (прическа,) след, каштан, перец, язык ,нож , каблук, стиль, столб , цемент ,характер пятерка  одежда пёрышко задание день улыбка цвет( волос )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Длинный  2. Острый 3. Высокий 4. Твердый 5. Легкий 6. Светлый  думаю так