Отгадайте загадки 1)Это дерево считается самым самым высоким.Произрастает на Тихоокеанском побережье Северной Америки. Его высота достигает 100 метров? 2)Это самое длинное и высокое наземное животное. Его рост может достигать 6...

Отгадайте загадки 1)Это дерево считается самым самым высоким.Произрастает на Тихоокеанском побережье Северной Америки. Его высота достигает 100 метров? 2)Это самое длинное и высокое наземное животное. Его рост может достигать 6 метров, что примерно равно двухэтажному зданию? 3)Самая большая страна в мире. Расположена на двух континентах. В этой стране находится самое глубокое озеро в мире и самая длинная река в Европе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секвойя Жираф Россия вот так вот