Отгадайте загадки 1.Лекарственный кустарник,известный ещё с древних лет(8 букв) 2.Исчезающая ягода болот(8 букв) 3.Жаропонижающая ягода(6 букв) 4.Правильное название "клоповки"(8 букв) 5.Ароматическое растение(5 букв) 6.Листьям...

Отгадайте загадки 1.Лекарственный кустарник,известный ещё с древних лет(8 букв) 2.Исчезающая ягода болот(8 букв) 3.Жаропонижающая ягода(6 букв) 4.Правильное название "клоповки"(8 букв) 5.Ароматическое растение(5 букв) 6.Листьями легко порезаться гуляя по лесу(7 букв) 9.Ядовитое растение(8 букв,четвертая буква "Щ") 10.Дикий брат розы 11.Дикий чеснок или охотский лук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Водяника 2.Голубика 3.Клюква 4.Красника 5.Ладан 6. Не знаю 9.Борщевик 10.Шиповник 11.Черемша