Отгадайте загадки: Его вы встретите в реке, в пустыне, в чашке с чаем. С её помощью делают книги и газеты, она нужна в документе, а может быть на лице-........ По нему можно идти и ехать, бывает в тетради и в книге, на шляпе, н...

Отгадайте загадки: Его вы встретите в реке, в пустыне, в чашке с чаем. С её помощью делают книги и газеты, она нужна в документе, а может быть на лице-........ По нему можно идти и ехать, бывает в тетради и в книге, на шляпе, на платье, на стадионе, на аэродроме-........ Его можно привести, брать, решать, показать, ему можно следовать-.........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это должно быть перо даже
Гость
1-песок2-бумага3-дорога4-пример