Отгадайте загадки: Эй, звоночки, синий цвет - С язычком, а звону нет. ______________________ Белая корзинка, Золотое донце, В ней лежит росинка И сверкает солнце. ________________________ Белые городки На зелёной ножке. _______...

Отгадайте загадки: Эй, звоночки, синий цвет - С язычком, а звону нет. ______________________ Белая корзинка, Золотое донце, В ней лежит росинка И сверкает солнце. ________________________ Белые городки На зелёной ножке. _____________________ На воде увидел ты Нежно-белые цветы, Эти жители реки На ночь прячут лепестки. _____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колокольчик.Ромашка.Ландыш.Лилия
Гость
1колокольчики 2 ромашка 3ландыши 4 лилия