Отгадайте загадки шумит он в поле и в саду а в дом не попадает и никуда я не иду покуда он идёт о каком шарике здесь говориться что машина ? что фанарик что мне новый паравоз ? на полу улегся шарик папа мне его принес ...

Отгадайте загадки шумит он в поле и в саду а в дом не попадает и никуда я не иду покуда он идёт о каком шарике здесь говориться что машина ? что фанарик что мне новый паравоз ? на полу улегся шарик папа мне его принес он не жёлтый и не синий и совсем не голубой . просто он такой красивый трудно высказать какой выбегаю из калитки и бегом назад к реке не держу его на нитке а держу на поводке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на эту загадку дождь
Гость
1-ветер 2-скорее какое-то толстенькое животное))