Отгадайте загадки составьте предложение со словами отгадками используя слова исключения. 1) Я у деда был в саду Дед мне дал орех в меду -Видишь ульи там и тут? Новосёлы в них живут! А пронзают, будто ток Сделав на руке ож...

Отгадайте загадки составьте предложение со словами отгадками используя слова исключения. 1) Я у деда был в саду Дед мне дал орех в меду -Видишь ульи там и тут? Новосёлы в них живут! А пронзают, будто ток Сделав на руке ожог. -Кто же эти новосёлы? Дедушка ответил: -... . 2)На поляне дуб могуч. Ветви достают до туч, Летом разрастётся он- Тень лежит со всех сторон. Дуб велик, плод мал, как ноготь. Называется он... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО.И ПЛИЗ НЕМНОЖКО ПОБЫСТРЕЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЧЁЛЫ -Пчёлы - очень полезные насекомые ,но с ними надо быть осторожным  ЖЁЛУДЬ- Из желудей можно мастерить различные поделки: человечков ,машинки ,зверюшек .