Сложно сочененые предложения с придаточными места времени действии причины и цели:примеры:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пошли туда, где  не было тропинки(придаточное места). Когда пошел дождь, мы все спрятались под деревом(придаточное времени). Он не пришел в школу, потому что заболел(придаточное причины). Я дошла до магазина, чтобы купить хлеб(придаточное цели)