Отгадайте загадки. В сундуке всё есть, чего там не хватает? Бабушка несла 100 яиц а дно упало сколько осталось? На какое дерево садится ворона во время проливного дождя? Что стоит по середине земли? Как можно склонять голову не...

Отгадайте загадки. В сундуке всё есть, чего там не хватает? Бабушка несла 100 яиц а дно упало сколько осталось? На какое дерево садится ворона во время проливного дождя? Что стоит по середине земли? Как можно склонять голову не наклоняя её?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)место 2)0 яиц 3)мокрое 4)м 5)по падежам