Отгадайте загадку сначала люди освоили самый доступный,но он легко гнулся, затем добавили к нему ещё один и получили другой , более прочныйно хрупкий. и вот,наконец когда научились разводить очень жаркий огонь, появился прочны...

Отгадайте загадку сначала люди освоили самый доступный,но он легко гнулся, затем добавили к нему ещё один и получили другой , более прочныйно хрупкий. и вот,наконец когда научились разводить очень жаркий огонь, появился прочный, твёрдый, годный для самых разных вещей. из него ассирийцы стали делать своё оружие. речь идёт о разных ---------, это= 1.---------- 2. ---------- 3. ---------- 4.-----------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идёт о металлах. 1. Это на мой взгляд МЕДЬ. 2. Если сплав, то БРОНЗА. 3. Самый прочный, это ЖЕЛЕЗО,