Отгадайте загадку Спишите, напишите отгадку                                                                                    На воде увидел ты                                                                                   ...

Отгадайте загадку Спишите, напишите отгадку                                                                                    На воде увидел ты                                                                                                                                    Белые цветы                                                                                                                                             Эти жители реки                                                                                                                                         На ночь прячут лепестки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кувшинки............
Гость
кувшинки)))) или лотосы