Отгадайте загадкуНа большие расстоянияМчится он без опоздания;Пишется в конце два с,Называется .......................

Отгадайте загадку На большие расстояния Мчится он без опоздания; Пишется в конце два с, Называется .......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На большие расстояния Мчится он без опоздания; Пишется в конце два с, Называется экспресс
Гость
На большие расстояния Мчится он без опоздания; Пишется в конце два с, Называется ЭКСПРЕСС !